Fallgruppeneinteilung für bezeichnete Gebiete
zur Abwasserentsorgung im Landkreis Schwandorf
Gemeinde: Neunburg%20vorm%20Wald
Gemeindenummer: 376147
Ortsteil | Einwohner | Fall- gruppe | Reini- gungsklasse | Vorfluter | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|
Baumhof | 34 | I | |||
Bernmühle | 4 | III | C | Rötzer Bach | |
Büchlhof | 1 | I | |||
Diendorf | 75 | I | |||
Dorfmühle | III | C | Rötzer Bach | ||
Ebersdorf | 18 | I | |||
Eichenthal | 9 | III | C | Teiche - Grasserbach | |
Eixendorf | 17 | III | C | Grundwasser (Eixendorfer See) | Bei Ableitung in Eixendorfer See Reinigungsklasse C+P erforderlich! |
Frankenthal | III | C | Triebwerkskanal | ||
Fuchsenhof | 16 | III | N | Wiesengraben | |
Fuhrn | 168 | I | |||
Fürstenhof | 4 | III | C | Grundwasser | |
Gonnersdorf | 2 | III | C | Weiher / Grundwasser | |
Grundmühle | 2 | III | C | Mühlbach | |
Gütenland | 72 | I | |||
Gütenland Rest | 4 | III | C | Grundwasser (Eixendorfer See) | Bei Ableitung in Eixendorfer See Reinigungsklasse C+P erforderlich! |
Hammerberg | 9 | I | |||
Hammerberg Rest | 4 | III | C | Grundwasser | |
Hammerhof | 14 | III | C | Wiesengraben | |
Hartlshof | 3 | III | N | Fuchsenhofer Bach | |
Haslarn | 50 | I | |||
Heimerlmühle | III | C | Bergling-Bach | ||
Hofenstetten | 122 | I | |||
Katzdorf | 84 | I | |||
Kemnath b. Fuhrn | 138 | I | |||
Kemnathermühle | 7 | I | |||
Kleinwinklarn | 223 | I | |||
Kleinwinklarn Rest | III | C | |||
Kohlhof | 3 | III | C | Grundwasser (Eixendorfer See) | Bei Ableitung in Eixendorfer See Reinigungsklasse C+P erforderlich! |
Krandorf | 28 | III | N | Entwässerungsgr. | |
Kröblitz | 358 | I | |||
Kröblitz Rest | 2 | III | C | ||
Könneröd | 5 | III | C | Grundwasser | |
Leinmühle | 2 | I | |||
Lengfeld | 62 | I | |||
Lengfeld Rest | 3 | III | C | ||
Luigendorf | 68 | I | |||
Meißenberg | 39 | I | |||
Meißenberg Rest | 2 | III | C | ||
Mitteraschau | 181 | I | |||
Mitterauerbach | 51 | I | |||
Mittermurnthal | 2 | III | C | Mühlbach | |
Nefling | 25 | III | C | Grundwasser | |
Neuhäusl | 4 | I | |||
Neumurnthal | 9 | III | C | Schwarzach | |
Neunburg v. Wald | 5244 | I | |||
Neunburg v.W. Rest | 8 | III | C | ||
Oberaschau | 19 | III | C | Ascha | |
Oberauerbach | 32 | I | |||
Oberlangenried | 14 | III | C | Rötzerbach | |
Obermurnthal | 13 | III | C | Schwarzach | |
Oedengrub | 2 | I | |||
Penting | 288 | I | |||
Penting Rest | 3 | III | C | ||
Pettendorf | 73 | I | |||
Pissau | 41 | I | |||
Pissau Rest | 4 | III | C | ||
Poggersdorf | 14 | III | C | Weiher | |
Rammühle | III | C | Auerbach | ||
Reis | 7 | III | C | Grundwasser | |
Sankt Leonhard | 4 | I | |||
Seebarn | 244 | I | |||
Seebarn Rest | 7 | III | C | Grundwasser | |
Stetten | 39 | I | |||
Stettnermühle | 2 | III | C | Rötzerbach | |
Stockarn | 16 | III | C | Grundwasser (Eixendorfer See) | Bei Ableitung in Eixendorfer See Reinigungsklasse C+P erforderlich! |
Thann | 62 | I | |||
Thannmühle | I | ||||
Traunhof | 2 | III | C | Grundwasser | |
Traunhofermühle | 2 | III | C | Hückbach | |
Unteraschau | 68 | I | |||
Unteraschau Rest | III | C | |||
Unterlangenried | 6 | III | C | Rötzerbach | |
Untermurnthal | 3 | III | C | Werksgraben | |
Unterwarberg | 5 | III | C | Grundwasser | |
Warberg | 13 | I | |||
Warnthal | 18 | III | C | Ascha | |
Wenigrötz | 36 | III | C | Mühlbach | |
Wilbersdorf | 24 | I | |||
Wohnseß | 8 | III | C | Multbach | |
Wundsheim | 74 | I | |||
Wutzelskühn | 59 | I | |||
Zanglhof | III | C | Odelsbach | ||
Zeitlarn | 27 | I | |||
Ziegelhütte | 2 | III | C | Schwarzach |